Los 772

Limit:

€ 150

Zuschlag:

€ 150

HIROSHIGE, Utagawa III (1842-1894): Zwei Ôban-Triptychen aus „Berühmte Plätze in Tokyo“
Farbholzschnitte, je 34 x 23 cm, zu je 3 Blatt gerahmt unter Glas