Los 774
Limit: | € 150 |
HUANG, Zhou (1925-1997): Grasende Esel
Holzschnitt, signiert, rote Stempelmarken, 22 x 15 cm, gerahmt unter Glas (gebräunt, leicht verschmutzt)
Los 774
Limit: | € 150 |