Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 100

MÜLLER, Karl (tätig Anfang 19. Jh.): Der Marktplaz in Karlsruhe
Lithographie, 1828, altkoloriert, 35 x 43 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (gleichmäßig gebräunt)