€ 100
MÜLLER, Karl (tätig Anfang 19. Jh.): Der Marktplaz in KarlsruheLithographie, 1828, altkoloriert, 35 x 43 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (gleichmäßig gebräunt)