Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 100

Konstanz und St. Gallen
Holzschnitt, altkoloriert, aus Braun / Hogenberg, Civitatis Orbis Terrarum, 1575, 37,5 x 43 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout