€ 200
€ 1100
BARRABAND, Jacques (1767-1809): Sechs Blatt Papageien-VögelFarbradierungen, aus: LEVAILLANT, Francois, Histoire naturelle des perroquets Vol. I, Paris 1801, 33,5 x 26,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout