Limit:

€ 200

Zuschlag:

€ 1100

BARRABAND, Jacques (1767-1809): Sechs Blatt Papageien-Vögel
Farbradierungen, aus: LEVAILLANT, Francois, Histoire naturelle des perroquets Vol. I, Paris 1801, 33,5 x 26,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout