€ 200
ARCOLIN, Vittorio (tätig Ende 19. Jh.): Gondeln unter der Seufzerbrücke in VenedigAquarell auf Papier, signiert unten links, 59,5 x 39 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout