Los 86

Limit:

€ 150

Zuschlag:

€ 170

ENGLISCHER MEISTER (2. Hälfte 18. Jh.): Maria von Moulines
Mischtechnik auf Papier (nach Angelika Kauffmann’s Gemälde nach einer Romanfigur von Lawrence Stern), 30 x 24,5 cm, gerahmt unter Glas