ENGLISCHER MEISTER (2. Hälfte 18. Jh.): Maria von Moulines Mischtechnik auf Papier (nach Angelika Kauffmann’s Gemälde nach einer Romanfigur von Lawrence Stern), 30 x 24,5 cm, gerahmt unter Glas
Hilfe
So bieten Sie schriftlich oder telefonisch:
Sie können dieses pdf-Formular online ausfüllen und dabei ein oder mehrere Gebote eintragen.
Setzen Sie im Vorgebots-Formular ein Häkchen in der Spalte „Telefon“, so rufen wir Sie ab einem Limit von 250 € während der Auktion auf unsere Kosten an.
Nun können Sie das Formular ausdrucken und speichern. (siehe Schaltflächen oben rechts)
Unterschreiben Sie das Formular und senden es uns per Fax, Post oder eingescannt bzw. abfotografiert per E-Mail zu.
Laut EU Geldwäscherichtlinie sind wir verpflichtet, Sie beim ersten Gebot über unser Auktionshaus einmal um eine Kopie Ihres Personalausweises zu bitten.
Bei weiteren Fragen können Sie uns gerne persönlich kontaktieren.