Limit:

€ 200

Zuschlag:

€ 500

REMBRANDT, van Rijn (1606-1669): Die Badenden
Radierung, 1631, Basan-Abzug (ohne den Ätzfleck), 11,5 x 14,3 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout