Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 130

NIKUTOWSKI, Erich (1872-1921): Steeg bei Bacharach
Gouache auf Papier, signiert unten rechts, verso Atelieraufkleber mit Titel, 35 x 26 cm, gerahmt unter Glas