Los 89

Limit:

€ 60

Zuschlag:

€ 170

Kölschbecher
925er Silber, innen vergoldet, außen partiell vergoldet, Küllenberg August, Gräfrath bei Solingen, bodenseitig bezeichnet „Franz A. Loehr Köln 20.3.1999“, Höhe 20,5 cm, Gewicht 134g