Limit:

€ 100

JUILLERAT, Jacques Henri (1777-1860): Ansicht auf die Burgruine Unspunnen
Aquarell auf Papier, signiert unten links, betitelt unten Mitte, 31 x 41 cm, gemaltes Passepartout, gerahmt unter Glas