€ 120
PAPALUCA, Luca (1890-1934): Die Yacht Tiergel in den Gewässern vor dem VesuvGouache auf Papier, signiert unten rechts, bezeichnet unten Mitte, 39 x 68 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout