Limit:

€ 120

Zuschlag:

€ 120

PAPALUCA, Luca (1890-1934): Die Yacht Tiergel in den Gewässern vor dem Vesuv
Gouache auf Papier, signiert unten rechts, bezeichnet unten Mitte, 39 x 68 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout