Limit:

€ 50

NEELE, Samuel John (1758-1824): Western /Eastern Hemisphere
Kupferstiche, altkoloriert, 37 x 36,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout beigelegt „Present Germany“, Kupferstich, 1790, altkoloriert, 36 x 37 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout