Los 162

Limit:

€ 150

Zuschlag:

€ 650

Sammeltasse mit Untertasse
Porzellan, vergoldet, polychrome Malerei „Werdersche Kirche in Berlin“, bodenseitig bezeichnet, KPM Berlin 19. Jahrhundert Höhe 12 cm (mit Untertasse,, Untertasse mit unterseitigem Chip)