Los 169

Limit:

€ 350

Zwei Kantharosvasen
Porzellan, vergoldet, Reserven mit polychromer Malerei „Holzsammler“ und „Wasserburg“, Ernst Bohne, Rudolstadt (1x Vase mit der Wasserburg)), Deutsch 19. Jahrhundert, Höhe ca. 33 cm (Henkel restauriert bei der Vase mit dem Holzsammler)