Los 170
Limit: | € 150 |
Vierarmiger Leuchter
Porzellan, partiell vergoldet, Schaft mit Kastagnettenspielerin, Leuchterarme vegetabil, Ernst Bohne Söhne, Rudolstadt, Thüringen, um 1900, Höhe 46 cm (Blütenblätter auf dem Fuß leicht bestossen)