Los 170

Limit:

€ 150

Vierarmiger Leuchter
Porzellan, partiell vergoldet, Schaft mit Kastagnettenspielerin, Leuchterarme vegetabil, Ernst Bohne Söhne, Rudolstadt, Thüringen, um 1900, Höhe 46 cm (Blütenblätter auf dem Fuß leicht bestossen)