27.3.2021

Limit:

€ 300

Zuschlag:

€ 4600

Große Bodenvase mit Landschaftsdekor
Porzellan, pastellfarbenes Unterglasurdekor in bewegter Kartusche, KPM, Berlin, Dekor, monogrammiert TSB (Theodor Schmuz-Baudiss [1859-1942]), bodenseitig Szeptermarke und Marke TSB, Höhe 61 cm