Los 226

Limit:

€ 250

Zuschlag:

€ 250

KELLER, Adolphe (1880-1968): Kanallandschaft mit Windmühle im Sommer
Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1912 unten links, verso auf der Leinwand signiert und datiert, 78 x 98 cm, Rahmen