Los 227

Limit:

€ 300

SKANDINAVISCHER MEISTER (um 1900): Winterliche Fjordlandschaft im Sonnenuntergang
Öl auf Leinwand, unleserlich signiert unten rechts, bezeichnet und datiert 79 x 120 cm, Rahmen