Los 227
Limit: | € 300 |
SKANDINAVISCHER MEISTER (um 1900): Winterliche Fjordlandschaft im Sonnenuntergang
Öl auf Leinwand, unleserlich signiert unten rechts, bezeichnet und datiert 79 x 120 cm, Rahmen
Los 227
Limit: | € 300 |