Los 229

Limit:

€ 300

Zuschlag:

€ 300

KLAR, Otto (1908-1994): Bantu-Mädchen bei Sonnenuntergang
Öl auf Leinwand, monogrammiert unten links, verso betitelt, 72 x 60 cm, Rahmen