Los 230

Limit:

€ 300

Zuschlag:

€ 300

LIESEGANG, Helmut (1858-1945): Schäfer mit ihrer Herde am Dorfeingang
Öl auf Leinwand, auf Holz gezogen, signiert und datiert (19)24 unten rechts, 46 x 63 cm, Rahmen