Los 231

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 100

HENZE, Ingfried, genannt MORRÓ, Paul (1925-2013): Blumen
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, 78 x 68 cm, Rahmen