Los 237

Limit:

€ 70

Zuschlag:

€ 95

BROWN, Alexander Kellock (1849-1922): Dorfstraße
Öl auf Leinwand, monogrammiert unten rechts, verso auf Zettel datiert 1912, 41 x 52 cm, Rahmen