Los 238

Limit:

€ 500

RUTHS, Valentin (1825-1905): Bauernhaus zwischen Bäumen im Abendschein
Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1885 unten links, 79,5 x 64 cm, Rahmen (minimaler Farbverlust, partiell leichte Schollenbildung)