Los 238
Limit: | € 500 |
RUTHS, Valentin (1825-1905): Bauernhaus zwischen Bäumen im Abendschein
Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1885 unten links, 79,5 x 64 cm, Rahmen (minimaler Farbverlust, partiell leichte Schollenbildung)