Los 239
Limit: | € 100 |
DUMOULIN, Albert (1871-1935): Dame im Morgenrock
Öl auf Malkarton, signiert und datiert 1922 unten links, 32 x 24 cm, Rahmen
Los 239
Limit: | € 100 |