Los 337

Limit:

€ 150

Zuschlag:

€ 460

JEANNEAU, Fernand (1884-1966): Häuser am Fluss
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, verso signiert auf der Leinwand, 55 x 66 cm, Rahmen