Los 336

Limit:

€ 1000

HAUNOLD, Carl (1832-1911): Der hohe Göll von einer Höhe bei Salzburg gesehen
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, verso alter Aufkleber mit Titel, Datierung 1903 und Atelieretikett, 88 x 130 cm