Los 336
Limit: | € 1000 |
HAUNOLD, Carl (1832-1911): Der hohe Göll von einer Höhe bei Salzburg gesehen
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, verso alter Aufkleber mit Titel, Datierung 1903 und Atelieretikett, 88 x 130 cm
Los 336
Limit: | € 1000 |