Los 240
Limit: | € 900 |
MONTICELLI, Adolphe (1824-1886): Kleine Gartengesellschaft
Öl auf Holz, signiert unten links, 34,5 x 26,5 cm, Rahmen
Los 240
Limit: | € 900 |