Los 244
Limit: | € 350 |
SCHREUER, Wilhelm (1866-1933): Selbstporträt
Öl auf Leinwand, schwach signiert unten rechts, 54,5 x 40 cm, Rahmen
Los 244
Limit: | € 350 |