Los 243

Limit:

€ 250

Zuschlag:

€ 250

DEUTSCHER MEISTER (1. Hälfte 19. Jh.): Himmelfahrt Mariens
Öl auf Holz, 41,5 x 33 cm, Rahmen der Zeit