Los 242
Limit: | € 300 |
NEAPOLITANISCHER MEISTER (19. Jh.): Brustporträt eines Knaben
Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, Rahmen (verso am Rand kleinere Leinwandflicken)
Los 242
Limit: | € 300 |