Los 242

Limit:

€ 300

NEAPOLITANISCHER MEISTER (19. Jh.): Brustporträt eines Knaben
Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, Rahmen (verso am Rand kleinere Leinwandflicken)