Los 255
Limit: | € 300 |
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER (17. Jh.): Berglandschaft mit Wasserfall
Öl auf Holz, verso Besitzvermerk „Graf Westphalen“, 17,5 x 22 cm, Rahmen
Los 255
Limit: | € 300 |