Los 255

Limit:

€ 300

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER (17. Jh.): Berglandschaft mit Wasserfall
Öl auf Holz, verso Besitzvermerk „Graf Westphalen“, 17,5 x 22 cm, Rahmen