Los 256

Limit:

€ 150

Zuschlag:

€ 150

FRANZÖSISCHER MEISTER (19. Jh.): Flussschiffe unter einer Burg
Öl auf Holz, 16,5 x 23,5 cm, Rahmen der Zeit