Los 260
Limit: | € 200 |
WILLIAMS, Caroline Fanny (1836-1921): Angler am Teich
Öl auf Leinwand, auf Holz gezogen, signiert unten rechts, 23,5 x 47 cm, Rahmen
Los 260
Limit: | € 200 |