Los 261

Limit:

€ 250

Zuschlag:

€ 250

HILGERS, Carl (1806-1881): Fuhrwerk am Strand
Öl auf Holz, signiert und datiert (18)70 unten rechts, verso signiert, bezeichnet „Düsseldorf“ und datiert 1870, 8 x 17,5 cm, Rahmen