Los 263

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 130

HOLLÄNDISCHER MEISTER (19. Jh.): Schiffe vor einer Mole
Öl auf Holz, monogrammiert „P.St.“ unten links, 10 x 14 cm, Rahmen