Los 264

Limit:

€ 850

Zuschlag:

€ 1000

PEETERS, Bonaventua der Ältere (1614-1652): Schiffbruch in stürmischer See vor einer Felsenküste
zugeschrieben, Öl auf Holz, parkettiert, monogrammiert „BP“ auf der Tonne, 64,5 x 82 cm