Los 265

Limit:

€ 300

COSTA, Oreste (1851-1901): Heiliger Johannes
Öl auf Leinwand, signiert und bezeichnet „Firenze“ unten rechts, 28,5 x 21 cm, montiert im Klapp-Passepartout