Los 266
Limit: | € 500 |
ITALIENISCHER MEISTER (17. Jh.): Mater Dolorosa
Tempera auf Marmor, 14 x 17 cm (oval), Passepartout, Rahmen
Los 266
Limit: | € 500 |