Los 267
Limit: | € 100 |
KIRCHNER, Otto (1887-1960): Weintrinker
Öl auf Holz, signiert oben rechts, bezeichnet „München“, 16,5 x 13,5 cm, Rahmen
Los 267
Limit: | € 100 |