Los 268

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 100

KIRCHNER, Otto (1887-1960): Auf dem Rückweg vom Markt
Öl auf Holz, signiert unten links, bezeichnet „München“, 23,5 x 19 cm, gerahmt unter Glas