Los 269
Limit: | € 800 |
FRANZÖSISCHER MEISTER (18. Jh.): Die Kastagnettenspielerin
Öl auf Leinwand, altdoubliert, 38 x 32 cm, Rahmen
Los 269
Limit: | € 800 |