Los 291
Limit: | € 200 |
RUPP, Rudolf (1866-1935): Aufbruch zum Winterspaziergang
Öl auf Leinwand, signiert und datiert (18)95 unten rechts, 49 x 39 cm (aus dem Besitz des Künstlers Hans Georg Drinneberg [1852-1931], verso sein Ex Libri und Widmung der Erben)