Los 292
Limit: | € 250 |
DEUTSCHER MEISTER (19. Jh.): Straßenzug in Nürnberg im Winter
Öl auf Malkarton, monogrammiert „CB“ und datiert (18)95 unten rechts, 39 x 23 cm, Rahmen (beschädigt)
Los 292
Limit: | € 250 |