Los 294
Limit: | € 300 |
FLÄMISCHER MEISTER (17./18. Jh.): Flusslandschaft mit Gehöft
Öl auf Kupfer, 18,5 x 33,5 cm, Rahmen
Los 294
Limit: | € 300 |