Los 295
Limit: | € 300 |
DEUTSCHER MEISTER (18. Jh.): Landschaft mit Baumgruppe und Anglern
Öl auf Holz, 28 x 42,5 cm, Rahmen
Los 295
Limit: | € 300 |