Los 296

Limit:

€ 300

Zuschlag:

€ 300

SELL, Christian (1831-1883): Preußische Soldaten vor einer Stadt im Winter
Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1871 unten rechts, 25 x 31 cm, Rahmen