Limit:

€ 120

Konvolut Graphik
darunter: CARMONA, Juan Antonio Salvador (1740-1805), Ecce Homo / Mater dolorosa, Kupferstiche TISCHBEIN, H. W. (1751-1829), Polyphem, Radierung, 1801, aus: „Homer nach Antiken gezeichnet“ UNGER, W. (1837-1932), Porträt Tischbein, Lithographie, bis zu 37 x 27 cm, alle gerahmt unter Glas