Limit:

€ 200

Zuschlag:

€ 200

Konvolut Stadt- und Ortsansichten Rheinland und andere Gebiete 17.-19. Jahrhundert
verschiedene Techniken, Größen und Zustände, alle gerahmt unter Glas und Passepartout (darunter Ansichten von Neuss [2x], Köln [2x], Mülheim a. Rhein, Geldern [2x], Zons, Delft, Utrecht etc.) insgesamt 15 Blatt