Auktion: | 10.6.2023 |
Limit: | € 200 |
Zuschlag: | € 200 |
Konvolut Stadt- und Ortsansichten Rheinland und andere Gebiete 17.-19. Jahrhundert
verschiedene Techniken, Größen und Zustände, alle gerahmt unter Glas und Passepartout (darunter Ansichten von Neuss [2x], Köln [2x], Mülheim a. Rhein, Geldern [2x], Zons, Delft, Utrecht etc.) insgesamt 15 Blatt