Los 340

Limit:

€ 150

Zuschlag:

€ 150

ROGER, Louis (1874-1953): Drehleierspielerin
Öl auf Leinwand, auf Malplatte gezogen, signiert unten rechts, 70 x 60 cm, Rahmen (stärker verschmutzt, Reinigungsproben)